Весь авиабизнес на одном портале: доска авиационных объявлений, купить или продать самолет, вертолет, авиазапчасти, двигатели. Каталог авиабизнеса: информация о производителях, разработчиках авиационной техники. Авиационные ссылки и ресурсы.
Каталог авиационных предприятий "Авиация и авиабизнес".
Добавить свою компанию в каталог. Регулярное обновление. Поиск в каталоге.


КАТАЛОГ АВИАБИЗНЕСА
Доска авиаобъявлений
ТРАСТ Аэросупермаркет
Авиа новости
Каталог авиабизнеса
О Проекте
Контакт с нами

на заказ
OKB-122-4 multi-purpose aviation grease


Каталог авиабизнеса
Авиация и авиабизнес:
Подробный каталог авиационных предприятий. Быстрый поиск. Регулярное пополнение.

Добавить компанию »


Реклама на  avia-board.com


Батарея SS28300 - аналог 12CAM28
Батарея NCSPB-25150 - аналог 20NKBN-25

Продажа лопастей несущего винта 8АТ.2710.000

Продажа AeroShell Fluid 41
Продажа AeroShell 750
Продажа AeroShell 100
Продажа АeroShell Grease 33ms
Продажа AeroShell Oil 7
Продажа Exxon HyJet IV-A
Продажа Skydrol LD-4
Продажа BP Turbo Oil 2380


Самолеты - Куплю Самолеты - Продам Самолеты - Аренда Самолеты - Лизинг Вертолеты - Куплю Вертолеты - Продам Вертолеты - Аренда Вертолеты - Лизинг СЛА - Куплю СЛА - Продам СЛА - Аренда СЛА - Лизинг Двигатели - Куплю Двигатели - Продам Двигатели - Аренда Двигатели - Лизинг Запчасти - Куплю Запчасти - Продам Системы и комплексы - Куплю Системы и комплексы - Продам Наземное оборудование - Куплю Наземное оборудование - Продам Наземное оборудование - Аренда Оборудование для ТО - Куплю Оборудование для ТО - Продам ГСМ - Куплю ГСМ - Продам Работа - Ищу Работа - Предлагаю Услуги - Требуется Услуги - Предлагаю Обучение - Требуется Обучение - Предлагаю Авиаперевозки - Требуется Авиаперевозки - Предлагаю Разное - Куплю Разное - Продам Разное - Другое Разное - Осторожно, обман!
Аварийно-спасательное оборудование Авиакомпании и перевозчики Авиасалоны, выставки, СМИ Авиационные услуги Аэродромное оборудование Аэропортовая деятельность Аэропорты и аэродромы Бронирование и продажа авиаперевозок Летное обучение и переподготовка Лизинг и аренда ВС и агрегатов Модернизация ВС НИИ и конструкторские бюро Поставка АиРЭО и запчастей Поставка имущества и расходных материалов Продажа, покупка ВС Производство ВС и агрегатов Производство и поставка ГСМ Производство и разработка оборудования Прочая продукция и услуги Ремонт и техническое обслуживание Торговые и обслуживающие компании Транспортно-экспедиционные услуги
Каталог »Авиационные услуги | Транспортно-экспедиционные услуги

Дальневосточные авиалинии

Грузовые перевозками на Дальнем Востоке воздушным транспортом.



 
Полное наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Дальневосточные авиалинии"

Адрес: 680000, Россия, Хабаровск, ул. Целинная, 15
Телефон: +7 (4212) 252293
Email: abc027@mail.ru
Web: dalavia su Разместить прямую ссылку на Ваш сайт?
Контакты: Белов Алексей Васильевич


Дополнительная информация


Дальневосточный регион по полному праву считается одним из самых привлекательных в экономическом смысле. На это влияет огромное количество факторов. Непосредственная близость с Китаем, Японией, рыбные хозяйства, наличие полезных ископаемых (золото, серебро, алмазы, нефть и прочее). Все это отложило отпечаток на дальневосточные перевозки. Дальний Восток относится к региону с суровыми климатическими условиями, в связи с этим возникают некоторые трудности с обеспечением региона всем необходимым. Наша компания специализируется на дальневосточных перевозках. Мы осуществляем грузовые перевозки на Дальнем Востоке по всему региону. В зависимости от местности мы можем грузовые перевозки на Дальнем Востоке осуществлять как на грузовых автомобилях, так и авиатранспортом. Специфика региона такова, что осуществление различного рода перевозок является острой необходимостью как в экономическом, так и социальном плане.

Не смотря на то, что дальневосточные перевозки сопряжены со многими трудностями, мы стремимся максимально качественно и на выгодных условиях выполнять грузовые перевозки на Дальнем Востоке. Дальневосточные перевозки – это связь районов и областей между собой, а также, непосредственно, связь между Дальним Востоком и Центральной Россией. Грузовые перевозки на Дальнем Востоке занимают значительное место в инфраструктуре данного региона. Перевозка груза Дальний Восток – это не всегда просто. Дальневосточные перевозки – это мероприятие, которое требует тщательно отлаженных схем и связей. Наша компания осуществляет грузовые перевозки на Дальнем Востоке в самые кротчайшие сроки. Дальневосточные перевозки осуществляются самолетом АН-26-100. В наличие ООО «Дальневосточные авиалинии» имеются грузовые автомобили: микрогрузовики ММС Кантер, грузовики Фусо Файтер, грузовики Изудзу Л350, МАЗ-5440 и С2000. Морская перевозка груза Дальний Восток производится на кораблях Наторчино и Лютога и на теплоходе Петропавловск-Камчатский.

Для того чтобы определится каким же транспортным средством воспользоваться для того чтобы осуществить грузовые перевозки на Дальнем Востоке, для начала стоит исходить из того, какой вид груза следует перевозить. Также на выбор влияет цена и, конечно же, затраченное время на дальневосточные перевозки. Наиболее доступные и недорогие грузовые перевозки на Дальнем Востоке – это перевозка груза Дальний Восток автотранспортом и морским транспортом.

Наша компания осуществит любые грузовые перевозки на Дальнем Востоке. Жители этого региона постоянно нуждаются в быстрой и надежной грузовой перевозке на Дальнем Востоке. На Дальнем Востоке очень много природных ресурсов, которые требуют быстрой транспортировки. Грузовые перевозки на Дальнем Востоке очень сложные из-за погодных условий и удаленности территории, а так же многих других факторов. Именно удаленность территории от центра России устанавливает высокие тарифы на грузовые перевозки на Дальнем Востоке. Погодные условия очень важный фактор на Дальнем Востоке ведь частые снегопады и ветра мешают отправке груза, так как самолет не может взлететь из-за плохой погоды, а грузовые перевозки на Дальнем Востоке пользуются спросом, так как это выгодно и экономично, но увы, по времени гораздо дольше. Еще один недочет авиаперевозок в лимитированности квот, так как судов и пилотов которые могут справиться с грузовыми перевозками на Дальнем Востоке очень мало. Грузовые перевозки на Дальнем Востоке – в этом направлении наша компания может предложить оптимальные тарифы и оперативную доставку груза до пункта назначения. Грузовые перевозки на Дальнем Востоке производятся под полным контролем за сроками и сохранностью груза, поэтому вы можете полностью доверить нашей компании свой груз. Мы можем предложить Вам оптимальный вариант грузовой перевозки на Дальнем Востоке на любом транспорте. Имеются все документы для грузовой перевозки на Дальнем Востоке, а так же квалифицированный и опытный персонал.

Грузовые перевозки на Дальнем Востоке посредством самолета – это невероятно удобно, а главное быстро, идеальный вариант для перевозки скоропортящихся продуктов. С учетом того, что в данном регионе существуют довольно отдаленные места, где плохо развита сеть как железнодорожных дорог, так и шоссейных, основным средством для того чтобы осуществить грузовые перевозки на Дальнем Востоке является самолет. Грузовые перевозки на Дальнем Востоке воздушным транспортом, на сегодняшний день, являются, пожалуй, наиболее востребованной услугой. ООО «АмурАвиаТранс» отличает огромный опыт, что позволяет успешно осуществлять дальневосточные перевозки воздушным транспортом.

Дальневосточные перевозки автотранспортом – это оперативно, выгодно и экономично. На сегодняшний день перевозка груза Дальний Восток осуществляется нашей компанией на грузовиках различной вместимостью, при перевозке контейнеров используется прицеп. Перевозка груза Дальний Восток автотранспортом один из выгодных вариантов. Наши консультанты помогут вам подобрать необходимый грузовик, разработают оптимальный маршрут следования. Дальневосточные перевозки морским путем позволяют доставлять большие партии товара. С учетом специфики самого региона, то перевозка груза Дальний Восток морским транспортом является наиболее выгодной. Перевозка груза Дальний Восток происходит с портов Ванино и Владивосток. Дальневосточные перевозки – это одно из значимых звеньев в международной торговле. На сегодняшний день дальневосточные перевозки становятся доступнее. Это связано с разработкой новых маршрутов, с привлечением различного вида транспорта.

В ООО «Дальневосточные авиалинии» работают специализированные, опытные сотрудники готовые выполнить грузовые перевозки на Дальнем Востоке любого объема быстро и качественно. Абсолютно все дальневосточные перевозки выполняются с учетом требований заказчика. За последние годы грузовые перевозки на Дальнем Востоке переживают бурный рост, однако, сама инфраструктура данного региона ограничивает дальневосточные перевозки. В связи с расширением рынка, перевозка груза Дальний Восток, и ужесточением конкуренции, грузовые перевозки на Дальнем Востоке выходят на новый уровень предоставляемых услуг. Компания «Дальневосточные авиалинии» дальневосточные перевозки выполняет в соответствии с международными нормами, что, естественно, положительным образом сказывается на уровне сервиса. Что касается стоимости, то перевозка груза Дальний Восток складывается из следующих факторов: выбора транспортного средства, затраченного времени, стоимости километража, от веса и габаритов груза.

Перевозка груза Дальний Восток может понадобиться не только бизнесменам, которые занимаются поставками крупных партий товара, но также может понадобиться и простым гражданам для того чтобы перевести свои вещи в другой город, отправить груз родственникам и прочее. Своевременная перевозка груза Дальний Восток - одна из важных составляющих партнерства с нашими клиентами. Для того чтобы грузовые перевозки на Дальнем Востоке происходили четко и отлажено, наша компания имеет собственные представительства в различных городах. Грузовые перевозки на Дальнем Востоке – это одно из приоритетных направлений, в котором работает наша компания. Перевозка груза Дальний Восток с нами – это рационально, практично, выгодно, удобно.

Перевозка груза Дальний Восток мультимодальным способом, то есть с использованием нескольких вариантов транспорта, набирает все большую популярность. Перевозка груза Дальний Восток наша компания осуществляет из таких городов как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Красноярск, а также из городов Приморского края. Перевозка груза Дальний Восток включает в себя терминальную обработку в аэропорту, а также упаковку груза (оплачивается дополнительно). Перевозка груза Дальний Восток также включает в себя транспортно-экспедиторское обслуживание. Более подробно вы можете узнать о нем, просмотрев договор. «Дальневосточные авиалинии» стремится к тому, чтобы перевозка груза Дальний Восток была максимально удобной и выгодной в ценовом плане. Мы предоставляем нашим клиентам самые низкие цены в регионе. Низкая ценовая политика обусловлена тем, что перевозка груза Дальний Восток осуществляется собственными транспортными средствами.


Продукция, услуги


1. Организация чартерных Авиарейсов.
2. Отправка грузов на регулярной основе.
3. поставки из Китая.



[ Сообщить об ошибке ]





ВХОД

войти


Регистрация | Забыли пароль?

Поиск в каталоге


Дополнительно искать:
  В описании
  В доп. информации
  В услугах и продукции
  В почтовом адресе
  В web-адресе
  В email-адресе
  В телефонах
  В контактах


на заказ
PR-1750 Class A Fuel Tank Sealant: PPG Aerospace® Sealants


Публикации
Условия пользования
Основные правила работы
Особенности доски



Кнопка
Поддержите проект Avia-Board.com
Гражданская авиация. Авиарынок. Доска авиационных объявлений.
Код для размещения кнопки



Вокруг авиации:
Rambler's Top100
eXTReMe Tracker
© avia-board.com, 2005-2015.   Все права защищены.